邢臺
公交網 » 邢臺公交 » 城市問答 » 邢臺到衡水做哪次火車

邢臺到衡水做哪次火車

2015-08-11 04:07:44

答案1

車次 起始車站 到達車站 發車時間 到站時間 里程 走行時間 類型 票價(單位:元) 始發站-終到站 操作
K214 邢臺 衡水 00:57 03:41 231 2小時44分鐘 快速 38(硬座)89(硬臥)132(軟臥) 西安-天津
K126 邢臺 衡水 09:04 12:05 231 3小時1分鐘 快速 38(硬座)89(硬臥)132(軟臥) 西安-長春
4482 邢臺 衡水 10:40 14:15 231 3小時35分鐘 普快 19(硬座)56(硬臥) 涉縣-天津
K370 邢臺 衡水 18:58 21:50 231 2小時52分鐘 快速 38(硬座)89(硬臥)132(軟臥) 漢口-大連
K926 邢臺 衡水 19:47 23:06 231 3小時19分鐘 快速 38(硬座)89(硬臥)132(軟臥) 鄭州-哈爾濱
推薦線路: 1路   3路   4路   6路   7路   8路   9路   10路   10路區間   11路  
公交網 | 關于我們 | 幫助中心 | APP下載 | 移動版 | 意見反饋 | 網站地圖 |
浙ICP備2021000516號-1 公交網 ?2003-2014
vvvv98国产成人综合